Суд Матерей

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
04/26/24 в 09:29:57

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум ::: МАТСуд - Суд Матерей « Главное - ПОНЯТЬ! »


   Форум ::: МАТСуд - Суд Матерей
   Главный
   Пора осмыслять

   Главное - ПОНЯТЬ!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Главное - ПОНЯТЬ!  (Прочитано 1828 раз)
Marta
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 3
Главное - ПОНЯТЬ!
« : 07/16/05 в 19:35:00 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Мы уже привыкли к тому, что женщины ставятся перед фактом убийств, насилий, беззакония. А кто это творит? Женщины? Матери?
В каждой семье есть женщины. Почему же наши мужья становятся убийцами?!
У Путина двое дочерей и жена, а преступник ходит с гордой головой.
И ещё. Женщины стали терять своё назначение в большом смысле ЖИЗНЬ. Стали подстраиваться под разрушительный дух "путинцев", "бушевцев", "блэровцев".
Где дух МАТЕРИ?
Зарегистрирован
Ekaterina
Newbie
*


Мне нравится этот Форум!

   


Сообщений: 3
Re: Главное - ПОНЯТЬ!
« Ответить #1 : 07/22/05 в 18:44:40 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Думаю, что понять просто с позиций прямых фактов.
Например, в Англии "террористами" явились культурные и контактные люди. Разве это не факт того, что те, кто обрекли их на пожертвование своей жизнью и есть преступники! Кто убивал людей в ИРАКЕ? Кто бомбит любую страну, если вздумается?
Буш, Блэр и шайка патологически больных манией убивать? А как насчёт одобрительного поведения самих граждан Великобритании? Разве Блэр ходит с автоматом по Ираку? О каких невинных жертвах пострадавших в метро и автобусе речь?
То же самое и в России.
Пока сами люди не поймут свою вину и соучастие в массовом убийстве людей мирного населения стран и народов, будет встречное сопротивление.  
Так кто же тогда террористы? Те, кто ходят сейчас по Лондону, Москве или те, кто жертвуют своими жизнями, чтобы защитить своих детей?
« Изменён в : 07/22/05 в 18:46:47 пользователем: Ekaterina » Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум ::: МАТСуд - Суд Матерей »
© 2003-2006. Все права защищены.